森林舞会游戏_最新老虎机-官方网站登录

您现在位置: 网站森林舞会游戏 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
万福大市场二期综合楼南边主干道窨井盖损坏
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-10-13 19:22:11
信件内容
谯城区万福大市场二期综合楼南边主干道窨井盖损坏,希望有关部门尽快维修!
办理部门
谯城区政府
办理时间
2020-10-21 14:40:37
回复内容
您反映的问题现回复如下: 经薛阁街道社区工作人员实地核查,该处下水道井盖已维修好。 站前社区办公室电话:0558-3033512。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-10-24 15:00:00
关闭