森林舞会游戏_最新老虎机-官方网站登录

您现在位置: 网站森林舞会游戏 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
在询到城父镇公交何时开通
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-10-15 16:14:59
信件内容
尊敬的领导:
??????? 目前到城父的农班车全部停运,城父到亳州只能坐义门到亳州的班车或者其他客车,其他客车在城父镇又不敢载客,义门客车到城父时基本已经满员,城父镇及大杨镇的乘客基本没法乘坐,特别是周日开学前一年,根本打不到车,出行十分困难,请领导们可以实地考察,解决乘客们的出行之难,尽快开通公交,谢谢
办理部门
谯城区政府
办理时间
2020-10-22 15:14:40
回复内容
您反映的问题现回复如下: 网友您好! 经了解,城父镇站场存在安全隐患问题,正在与上级有关部门协调解决,10月15日对城父农班车正式启动收购,预计11月中旬将解决城父站隐患问题,即时开通城父线公交车。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-10-25 16:00:00
关闭