森林舞会游戏_最新老虎机-官方网站登录

您现在位置: 网站森林舞会游戏 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
企业员工五险办理程序
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-10-19 11:47:45
信件内容
领导好,我想咨询下关于企业如何给员工办理五险的。需要提供哪些资料,有哪些程序,到哪个部门、哪个地点去办理?
办理部门
涡阳县政府
办理时间
2020-10-21 09:15:29
回复内容
您反映的问题现回复如下:   网友你好,你可到市民服务中心二楼东南角33号窗口办理,该窗口有相应表格和说明方便群众了解。涡阳县社保征缴中心:7233759 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-10-21 09:36:00
关闭