森林舞会游戏_最新老虎机-官方网站登录

您现在位置: 网站森林舞会游戏 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
建议安装路灯
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-10-20 18:22:09
信件内容
昌升中药城北边的药都路,从红绿灯一直向东到石大营渡口,都没有安装路灯。这一段路也是洒水车重点工作路段,现在五点半,天就黑透了,每天下午,很多河东的群众为了赶上回家的船,骑的都很快,经常滑倒。在天黑、路滑的情况下,这段路存在很大的安全隐患,建议安装路灯。请领导们考虑,谢谢!
办理部门
市城市管理局
办理时间
2020-10-23 09:26:08
回复内容
您反映的问题现回复如下: 药都路东段(亳涡路-涡河)路灯新建项目,目前正在进行申报运转中,预计11月份将进行招标。 (科室:路灯办,联系电话:5524561) 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-10-26 10:00:00
关闭